ЮИД-«Безопасность дорожного движения»

Видеообращение начальника ОГИБДД по профилактике ДДТТ

"Декада дорожной безопасности детей"

17.10.2022

В период с 3 по 12 октября 2022 года. проводится IV этап профилактического мероприятия "Декада дорожной безопасности детей". В ходе данного мероприятия нашу школу посетили Госавтоинспекторы Ирбейского района, они провели уроки безопасности для школьников. На уроке школьники отвечали на вопросы инспекторов ГИБДД о правилах безопасности поведения на проезжей части.

#НеделяБезопасности2022

23.09.2022

В рамках Недели БДД в нашей школе прошел цикл мероприятий по профилактике безопасного дорожного движения.

Проведены ежедневные "минутки безопасности" на переменах.

Занятия с родителями.

Проведены мероприятия с участием сотрудников территориального органа МВД России

Единый день безопасности дорожного движения.

Памятка ПДД в весенний период.docx (скачать)
Памятка по ПДД для детей и родителей.doc (скачать)

Рекомендации по разработке и использованию маршрута движения школьника "Дом-школа-дом".

рекомендации по составлению маршрута.docx (скачать)