06.06.2022Хочу такой сайт

Дополнительная общеразвивающая программа.pdf (скачать) (посмотреть)
программа Танцевальная народная культура.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении промежуточной и итоговой аттестации воспитанников объединений дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке и формах проведения промежуточной аттестации обучающихся.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о порядке приёма, перевода и отчисления обучающихся в объединениях дополнительного образования.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ о количестве детей и режиме занятий по дополнительным общеразвивающим программам.pdf (скачать) (посмотреть)
азбука театра.pdf (скачать) (посмотреть)
лего конструирование.pdf (скачать) (посмотреть)
настольный теннис.pdf (скачать) (посмотреть)
спортивное лето.pdf (скачать) (посмотреть)
страна мастеров.pdf (скачать) (посмотреть)
Общеобразовательная программа.pdf (скачать) (посмотреть)